Войти в почту

Вышел трейлер фильма «Фокус-покус 2» — Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими снова играют коварных ведьм

Наконец-то свет увидел первый тизер-трейлер фильма «Фокус-покус 2», который ознаменовал для поклонников возвращение любимых сестёр Сандерсон. Если вы забыли, то речь идет о трёх коварных ведьмах и первое знакомство с ними состоялось ещё в далёком 1993 году. Но спустя почти 30 лет звёзды сиквела вновь вызваны из потустороннего мира группой подростков, которые решились на проведение оккультного ритуала. В далёком прошлом тех самых неугомонных детей сыграли Майкл Генри, Дэрил Джим Диаз и Тим Мюррей. Однако на этот раз с тёмными силами предстоит сразиться Уитни Пик, Белиссе Эскобедо и Лилие Букингем.

Вышел трейлер фильма «Фокус-покус 2» — Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими снова играют коварных ведьм
© Mainstyle

Так, «новые подростки» отправляются в лес и садятся на листву, совершая ритуал возвращения. Памятная свеча Чёрного пламени была установлена на земле между ними, пока они произносили заклинание, приводящее его в действие. В тот же миг вспыхивает чёрное пламя, и в земле открывается трещина, из которой льётся злобный алый свет. По лесу разносится ликующий голос Уинифред Сандерсон: «Заприте своих детей! Да, Салем, мы вернулись!».

После сестёр Сандерсон можно увидеть на ярмарке в Салеме, где проходил знаменитый суд над ведьмами. Мировая премьера долгожданного сиквела состоится 30 сентября, но к сожалению, российские зрители могут не увидеть фильм в прокате.

Источник фото: Disney+

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10