Войти в почту

Мира Сорвино и Лиза Кудроу намекнули на производство сиквела комедии «Роми и Мишель на встрече выпускников»

По данным «Центральной службы новостей», 54-летняя американская актриса Мира Сорвино («Великая Афродита», «С первого взгляда», «Телевикторина», «Ты веришь?», «Живой товар», «Кондор», «Ленинград», «Доктор Хаус», «Американская семейка») в рамках беседы с Мишель Буто и Дженной Буш Хагер, ведущими «TODAY», рассказала о том, что сиквел комедии «Роми и Мишель на встрече выпускников», представленной в 1997 году, в ближайшее время может быть запущен в производство.

Официально нечего сообщить, но неофициально я могу намекнуть, что мы ближе, чем когда-либо, к тому, чтобы что-то произошло». — Мира Сорвино, американская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус».

По словам женщины, она взволнована, однако подтвердить факт запуска проекта в производство не может. Известно, что в 2005 году комедия «Роми и Мишель на встрече выпускников» получила приквел, рассказывающий о юности главных героин.

Ранее 58-летняя Лиза Кудроу («P. S. Я люблю тебя», «Анализируй это», «Босс-молокосос 2», «Отличница лёгкого поведения», «Друзья», «Как же хорошо…», «Конь БоДжек», «Доктор Кац», «Город хищниц»), коллега Сорвино, в рамках интервью Джессу Кейгли для его шоу на «SiriusXM» рассказала о том, что сценарист Робин Шифф («Герой-любовник», «10 причин моей ненависти», «Война в доме», «Эмили в Париже», «Помадные джунгли») «думает об этом и что-то придумывает».