Войти в почту

Ургант впервые после перерыва появится на публике 10 июля в Царицыне

Известный российский телеведущий Иван Ургант впервые за несколько месяцев выступит на публике. Об этом во вторник, 28 июня, сообщил популярный блогер из мира моды Ариан Романовский.

Ургант впервые после перерыва появится на публике 10 июля в Царицыне
© Вечерняя Москва

Выступление с музыкальным номером должно состояться 10 июля на пикнике фонда «Друзья» в Царицыне. Публицист указал, что аудиторией этого мероприятия будут волонтеры и благотворительные фонды со всей страны.

— Это будет первое публичное выступление Урганта с начала известных событий, — сообщил Романовский в Telegram-канале «Оливье с икрой».

Известный телеведущий и шоумен в нынешнем году пропустил праздник студентов «Алые паруса», бессменным ведущим которого он был на протяжении нескольких лет. Вместо него мероприятие провели певица Алсу и шоумен Владимир Маркони.

Накануне появилась информация, что рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, может в скором времени стать ведущим шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Об этом он с иронией сообщил в одном из шоу на YouTube.

Телеведущий Иван Ургант информацию о поиске замены себя в шоу пока никак не прокомментировал. В последний раз «Вечерний Ургант» выходил в эфир еще до начала спецоперации на Украине.