Войти в почту

Поп, TikTok и рок-хиты: в Светлогорске с концертом выступит группа Arfasound

На сцене театра эстрады «Янтарь-холл» 3 июля состоится концерт группы Arfasound. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы мероприятия.

Arfasound — 4 ярких девушки, играющие на арфе, скрипке, виолончели, флейте и фортепьяно. Группа стала известной после выступления в прямом эфире Первого канала. В этом году коллектив отмечает 15-летие.

Изначально Аrfasound задумывали как проект DJ с арфисткой. Музыканты писали хиты для клубов Ибицы и атмосферные сеты для бара Cafe del Mar в Испании. Позже коллектив расширился. Сегодня девушки играют свежий поп, TikTok и рок-хиты.

В репертуаре группы треки крупных артистов: AC/DC, Led Zeppelin, Billie Eillish, Lady Gaga, Michael Jackson, Sting, Adele, Bruno Mars, David Guetta, Ed Sheeran, Luis Fonsi ft Daddy Yankee, U2, The Weeknd и Coldplay.

Гостей ждут в 19:00. Билеты без наценки приобретайте на «Клопс Афише». Доступна покупка по «Пушкинской карте».

С 1 по 3 июля в «Янтарь-холле» пройдёт II фестиваль классической музыки «Симфония ветра». Гостей ожидают вечерние концерты виртуозов классики и дневная программа с уникальными мини-концертами, арт-парком с фотозонами и пленэрами на тему музыки, лекториями, творческими встречами с известными артистами.