Войти в почту

Сбежавшая из России Наргиз Закирова рассказала, как ей живётся на Западе

Причиной запрета на въезд стали высказывания Закировой в социальных сетях, где она позволяла себе довольно резкую критику. Вот и последняя запись певицы оказалась язвительной.

Сбежавшая из России Наргиз Закирова рассказала, как ей живётся на Западе
© 2x2.su

Наргиз Закирова прокомментировала новость о том, что одна из западных компаний создала линзы с дополнительной реальностью – с их помощью якобы можно видеть маршрут до нужной точки и даже выводить текст. Певица опубликовала эту информацию в своём аккаунте, подписав:

Тем временем на «загнивающем западе» - гниём и разлагаемся.

Подобные высказывания навряд ли вернут Закировой прежнюю популярность в России. Многие поклонники уже осудили её за недавние высказывания, в том числе за то, что певица начала записывать видео на английском языке.

А журналист Андрей Сухарёв даже заявил изданию SOLENKA.INFO о том, что Закирова за свои критические заявления получает деньги. Сухарёв припомнил певице наличие американского гражданства и намекнул – ему якобы известно, что за критику России Наргиз Закирова получила крупную сумму в долларах.

Ранее портал 2x2.su рассказывал о другой неоднозначной ситуации, в которой оказалась Наргиз Закирова. Певица начала исполнять хиты, которые написал для неё Максим Фадеев, - а ведь это строжайше запрещено. Ещё в 2019 году постановлением суда ей запретили петь песни «Ты - моя нежность», «Вдвоём», «Я буду всегда с тобой».