Войти в почту

Актёр Крис Эванс сыграет в фильме с Эмили Блант от режиссёра «Даров смерти»

Как сообщает «Центральная служба новостей» со ссылкой на издание «Deadline», 41-летний американский актёр Крис Эванс («Достать ножи», «Мстители», «Одарённая», «Защищая Джейкоба», «Фантастическая четвёрка») и его британская коллега Эмили Блант («Грань будущего», «Дьявол носит Prada», «Молодая Виктория», «Меняющие реальность», «Жизнь по Джейн Остин», «Тихое место», «Круиз по джунглям», «Девушка в поезде», «Пуаро», «Война Фойла»), обладательница премии «Золотой глобус», исполнят главные роли в фильме «Торговцы болью» («Pain Hustlers»).

Отмечается, что впервые о проекте, съёмки которого начнутся в конце августа, стало известно на Каннском кинофестивале. Там стриминговая платформа «Netflix» приобрела права на фильм 58-летнего британского режиссёра Дэвида Йейтса («Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II», «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I», «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Фантастические твари и где они обитают», «Большая игра», «Дороги, которые мы выбираем», «Тиран») и американского писателя и сценариста Уэллса Тауэра за 50 миллионов долларов.

В центре сюжета картины окажется женщина по имени Лайза Дрейк, бросившая школу. Она мечтает о лучшей жизни для себя и своей маленькой дочери. Героиня получает работу в обанкротившемся фармацевтическом стартапе в торговом центре во Флориде и вскоре оказывается в центре преступного заговора, который может повлечь за собой человеческие жертвы.