Войти в почту

Музыкальный фестиваль "Главleto" в парке Красная Пресня в Москве продлится до конца лета

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Выступления популярных артистов и диджеев на музыкальном фестивале "Главleto" в парке Красная Пресня в центре Москвы продлится с 7 июля и до конца лета, сообщили в среду ТАСС в пресс-службе Мосгорпарка.

"С 7 июля и до конца лета каждый вечер с четверга по воскресенье в парке Красная Пресня будут проходить выступления популярных артистов и диджеев. В первые дни фестиваля, 7, 8 и 9 июля, гостей ждут три дня неоклассики в исполнении симфонического оркестра. В парке прозвучат композиции Людовико Эйнауди, Ханса Циммера и знаменитые саундтреки, знакомые каждому ценителю мирового кинематографа. 14 июля гости "Главleto" услышат мировые рок-хиты в исполнении классического коллектива Simple Music Ensemble", - отметили в пресс-службе.

Кроме этого, гостей фестиваля на протяжении всего лета ждут выступления королевы рок-н-ролла Жанны Агузаровой, Николая Носкова, Валерия Сюткина, Асии и других исполнителей.

Концертное пространство "Главleto" организовано усилиями команд лучшего музыкального клуба столицы "Главclub" и агентства Showrma. Для гостей подготовили полноценный open air, огромную сцену, мощный фестивальный звук, а также разнообразный фудкорт, добавили в пресс-службе. Посетителей будут окружать красивые пейзажи усадьбы "Студенец" XVIII века, которая позже стала парком.