Войти в почту

Блогер Лена Миро раскритиковала новую виллу Пугачевой в Латвии

Блогер Лена Миро раскритиковала новую виллу Пугачевой в Латвии
© FBM.ru

Светская сплетница Лена Миро в своем блоге написала, что новая вилла Аллы Пугачевой в Латвии, за аренду которой Примадонна заплатила 100 000 евро, разваливается на глазах. Блогер уверена, что супруг певицы шоумен Максим Галкин просто испытывает на прочность здоровье Пугачевой, так как заставляет ее жить в условиях, несоответствующих возрасту.

«Сначала увез бедную старушку в израильское пекло, в котором лично я летом находиться не могу. Теперь вот перетащил в Юрмалу в виллу за 100 тысяч евро в месяц. Вилла ветхая, как и сама „наше все“. Штукатурки и подпорок много, а крепости в фундаменте нет. Даже от фотографии фасада разит плесенью и старой канализацией», — заявила Миро.

Помимо этого блогер считает, что в Юрмале у Пугачевой не получится «деликатно отмолчаться» насчет спецоперации России на Украине, как она это делала, будучи в Израиле.

Миро привела в пример Чулпан Хаматову, которая сейчас в Риге участвует в соответствующих спектаклях, где местные власти приветствуют каждый осуждающий Москву комментарий.

Сам супруг Пугачевой Максим Галкин активно дает свои концертные программы, в которых продолжает не совсем лестно высказываться в адрес России, ее властей и граждан.