Войти в почту

Дадут срок? Сабурова накажут за нецензурные оскорбления в сторону Собчак: «Карать по всей строгости, хватит вольностей!»

Инцидент, который произошёл на концерте популярного комика Нурлана Сабурова, никак не может оставить в покое россиян. Публика редко заступается за Ксению Собчак, так как она и сама позволяет себе много вольностей, но в этот раз у общественности нет никаких сомнений, что за Ксению Анатольевну нужно заступиться. Внезапные необоснованные и непонятные никому оскорбления в сторону Ксюши прокомментировал политик Сергей Миронов, который был разозлен и совершенно обескуражен поступком стендапера. Он сообщил, что Нурлана нужно судить по всей строгости, чтобы другим было неповадно публично оскорблять женщин. Миронов считает, что Нурлан, конечно же, имеет право относиться к Ксюше по-разному, но оскорблять её нецензурной бранью со сцены на глазах сотен зрителей – это переходит все возможные и невозможные грани. «Открыто оскорблять со сцены, при этом ругаясь матом? Нет, так нельзя. Следственный комитет должен тщательно понаблюдать и проверить выступления комика Сабурова. Если есть нарушения закона, карать по всей строгости. Хватит уже этих вольностей!» — написал политик в Telegram-канале.

Дадут срок? Сабурова накажут за нецензурные оскорбления в сторону Собчак: «Карать по всей строгости, хватит вольностей!»
© Popcake.tv