Войти в почту

В День семьи, любви и верности на ВДНХ можно будет принять ванну с красками

Необычный подарок для всех своих гостей к празднованию дня семьи подготовил столичный «Союзмультпарк», расположенный в 7 павильоне ВДНХ.

В День семьи, любви и верности на ВДНХ можно будет принять ванну с красками
© Свободная пресса

Все гости «Союзмультпарка» смогут принять самую большую в мире ванну с красками и оставить свой красочный «след». Главное, перед ее принятием закрыть газа и загадать желание, которое обязательно исполниться, ведь вы попадете в мир сказок и детства.

Во время праздничной программы, подготовленной ко Дню семьи, любви и верности детей и их родителей ждет посещение уникальной интерактивной экскурсии. Вас ждут 18 мультимедийных аттракционов парка развлечений, вы станете участником завораживающего и впечатляющего тесла-шоу и интерактивной программы с полным погружением в мир мультфильмов и сказок.

В этот день можно будет познакомиться с Винни-Пухом, Бременскими музыкантами, Карлсоном, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Ежиком в тумане.

Более того, вы сможете принять участие в квесте и получить приятные подарки, которые будут напоминать о посещении «Союзмультпарка» - главное внимательно следовать инструкциям экскурсовода.

Для тех, кто интересуется историей создания мультфильмов, можно посетить интерактивную зону TimeLine, в которой можно узнать, как создавались легендарные мультфильмы «Ну, погоди!», «Маугли», «Малыш и Карлсон», а также новые проекты киностудии «Союзмультфильм» - анимационные сериалы «Зебра в клеточку» и «Оранжевая корова».

Праздничные мероприятия 8 июля будут проходить в течении всего дня. Посетить Союзмультпарк можно с 10:00 до 21:00.