Войти в почту

Кошмал здесь не при чём: звезда «Сватов» Васильев назвал роковую ошибку руководства сериала

Кошмал здесь не при чём: звезда «Сватов» Васильев назвал роковую ошибку руководства сериала
© FBM.ru
Актриса Анна Кошмал, которая недавно сделала заявление о том, что больше не будет принимать участие в российском кино, а также поссорилась со своими коллегами, может быть и не виновата в том, что все получилось именно так. Об этом пишет портал CTNews.

Известно, что причиной конфликта послужило молчание актеров сериала по поводу проведения специальной военной операции России на территории Украины. Однако актер Анатолий Васильев, который принимал участие в съемках первых сезонов популярного многосерийного фильма, полагает, что можно было бы и избежать данной ссоры.

Также он добавил, что рассорившийся творческий коллектив мог бы подружить только один человек, и таковым является кинорежиссер Юрий Морозов, который работал над первым сезоном и от которого почему-то тогда же и решили избавиться. Васильев же считает, что это оказалось роковой ошибкой руководителей проекта.

«До сих пор не понимаю, почему поменяли замечательного режиссера Юрия Морoзова, который собственно данный проект и запускал. С ним было очень интереснo работать, и то что егo убрали, это конечно потеря для ленты, а не вoт это вот все с Кошмал и другими», — поделился он своими мыслями по данной ситуации.