Войти в почту

Рок-группа «Би-2» получила 50 тысяч евро за выступление на Суперкубке России

Рок-группа «Би-2» получила 50 тысяч евро за выступление на Суперкубке России
© FBM.ru
Музыкальный коллектив «Би-2», который был приглашен на Суперкубок России, заработал за это выступление 50 тысяч евро. Выход музыкантов на поле вызвал общественный резонанс.

Питерский «Зенит» одолел футболистов из «Спартака» со счетом 4:0. По окончании игры прошел праздничный концерт. Среди приглашенных артистов оказалась рок-группа «Би-2», которая исполнила свои лучшие хиты.

Появившимся в поле зрения музыкантам, которые подвергают критике проведение специальной военной операции России на территории Украины, зрители на трибунах начали выкрикивать оскорбительные фразы. Невзирая на это, коллектив доработал свое 15-минутное представление.

В Telegram-канале «Образ будущего» поделились деталями, что артистам заплатили 50 тысяч евро. Отдельно им был оплачен номер в отеле сети Four seasons и перелет до Санкт-Петербурга. Причем места были приобретены в первом классе.

Все расчеты осуществлялись наличными. «Санкт-Петербург, большое спасибо! Мы выступили на Суперкубке, сделав доброе дело. Все доходы пойдут на благотворительность», — написали в социальных сетях после своего выступления участники «Би-2».