Войти в почту

Стендап без рамок: в Светлогорске выступит комик Нурлан Сабуров

В Театре эстрады «Янтарь-холл» 9 сентября пройдёт сольный концерт стендап-комика Нурлана Сабурова. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Казахстанский юморист прославился после участия в шоу Stand Up на ТНТ и появления в качестве ведущего передачи «Что было дальше?». В программе стендаперы обыгрывают историю гостя и устраивают ему проверку на прочность. Выпуски на YouTube посмотрели десятки миллионов зрителей, оставив тысячи комментариев.

Карьера артиста началась с участия в КВН. Позже Нурлан читал монологи на разогреве у популярных комиков вроде Дмитрия Романова. После удачного выступления на баттле «Открытый микрофон» Сабурова пригласили стать постоянным резидентом в шоу Stand Up.

Юморист с серьёзным лицом импонирует публике. Со сцены он ловко выдаёт провокационные монологи на жизненные темы — отношения, дети, дружба. Артист вовлекает зрителей в процесс выступления — общается с публикой, бросает в ответ колкие панчи.

«Нурлан Сабуров может позволить себе говорить о любых, даже самых циничных вещах», — сообщается в анонсе. Его шутки злободневные, прямолинейные, ироничные и дерзкие.

Концерт начнётся в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».