Войти в почту

Максим Леонидов вернувшись из Израиля даст концерты в Москве

Максим Леонидов вернувшись из Израиля даст концерты в Москве
© FBM.ru

Этой весной стало известно, что 60-летний Максим Леонидов переезжает, но постоянное проживание в Израиль. Артист сообщил что только с этой страной связывает свое дальнейшие будущие. Но вскоре решил вернуться в Москву что бы дать концерты.

О концертах певца стало известно из соцсетей. Максим сам оформил афишу и приглашение на концерт. Концерт должен пройти 1-2 августа. Где пройдут концерты пока не известно. Хочется сказать что ранее певец довольно громко высказывался по поводу своего переезда: “В моих планы — сделать Израиль центром жизни моей семьи. Младший ребенок в этом году идет учиться в израильскую школу. У нас двое детей. Взрослая дочка планирует остается за границей и продолжить там образование, не в России. А сын с нами, в Израиле» делился своими планами артист.

Фанаты Максима Леонидова, недоумевают почему певец изменил своим планам? Немного ясности в историю внес директор артиста Юрий Гурьев. Максим решил вернуться сугубо в деловых целях. Не вижу в этом ничего плохого.

Стоить отметить что совсем недавно Максим Леонидов был ярким патриотом Санкт-Петербурга и всегда говорил что не может надолго покидать свой любимый город.