Войти в почту

Звезда «Сватов» сделала антироссийское заявление

Анна Кошмал – звезда «Сватов», сыгравшая в этом сериале роль внучки главных героев – в очередной раз отличилась антироссийским заявлением.

Звезда «Сватов» сделала антироссийское заявление
© Свободная пресса

В частности, актриса рассказала, что продолжения сериала не предвидится. Подтверждая свое заявление, она обратила внимание на то, что создатели «Сватов» являются украинцами и никогда не будут снимать новый сезон в России, передаёт Общественная служба новостей.

«Много слухов развели на эту тему, – подчеркнула Кошмал. – Я хочу, чтобы вы знали: создатели сериала «Сваты» – украинцы. И режиссёр этого сериала один – Андрей Яковлев. Он – украинец. Все, что они там себе придумали… Я не знаю».

Напомним, Кашмал уже подчёркивала, что больше не намерена сниматься в российском кино. После начала специальной военной операции России на Украине актриса раскритиковала действия нашей страны.

При этом неоднократно выступала с заявлениями, пытаясь поддеть свой коллег по сериалу Татьяну Кравченко, Фёдора Добронравова и некоторых других.

Ранее сообщалось, что уехавшего из России после начала специальной военной операции Ивана Урганта не будет в девятой части фильма «Ёлки».

Шоумена в новогодней франшизе может заменить народный артист России Фёдор Добронравов