Войти в почту

Иван Макаревич замечен в пикантной ситуации с бородатой куклой

Иван Макаревич посетил премьерный показ сериала «Люся» в кинотеатре «Художественный». На мероприятии также присутствовали куклы Гоша и Ефим Маратович — исполнители главных ролей в сатирическом сериале «Горемыки», который скоро выйдет на экраны.

Иван Макаревич замечен в пикантной ситуации с бородатой куклой
© Eva.ru

Иван Макаревич сделал несколько фотографий с куклами и даже страстно поцеловал одну из них. Актера не смутила густая борода куклы Гоши. «Горемыки» также привлекли внимание других звезд — актера Дениса Шведова, Дарьи Блохиной, Александра Цыпкина. Гости пообщались с Гошей и Ефимом Маратовичем из «Горемык» и сделали с ними несколько фотографий. Сериал «Горемыки» рассказывает о трех героях-куклах, которые живут в мире людей. Они вместе снимают квартиру, их быт в сатирической форме показывает российскую действительность. Решая бытовые конфликты, герои оказываются втянуты в абсурдные ситуации: инопланетное вторжение, соперничество с древним Египетским Богом, полет в космос, побег из загробного мира и даже арест настоящего Деда Мороза.

Режиссером проекта стал Никита Тамаров. Производством занималась студия Zebra Hero Films, известная по проектам «Миллионер из Балашихи», «Последний рейв», «Хроники параноика». «Горемыки» — это сатирическое высказывание на актуальные темы, попытка понять современный абсурдный и нелогичный мир с помощью юмора. В главных ролях — куклы Гоша, Никита и Ефим Маратович. Гоша — тридцатилетний нигилист и независимый предприниматель, Никита — многодетный отец, приехавший из Воркуты, чтобы стать музыкантом, а Ефим — страховщик-скряга, который всю жизнь копит на кругосветное путешествие. Фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER