Войти в почту

Режиссёры братья Руссо оценили четвёртый сезон «Очень странных дел»

Как отмечает «Центральная служба новостей» со ссылкой на издание «TheWrap», американские режиссёры Джо и Энтони Руссо, авторы проектов «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал», «Первый мститель: Противостояние», «Первый мститель: Другая война», «Всё везде и сразу», «Сообщество», «Задержка в развитии», «Академия смерти», «Счастливый конец» и «Симпсоны», высоко оценили четвёртый сезон сериала «Очень странные дела».

По словам постановщиков, они являются «огромными фанатами» шоу стриминговой платформы «Netflix» и «впечатлены масштабом» новой главы истории. Известно, что четвёртый сезон сериала охватил весь земной шар в плане локаций и расширил границы хронометража. Так, каждый эпизод длится более часа, а финальная серия — два с половиной часа.

Четвёртый сезон оказался из ряда вон выходящим. Это было самое масштабное, что я когда-либо видел». — Джо Руссо, американский сценарист, режиссёр, монтажёр и продюсер.

По словам постановщика, в настоящее время они готовятся к съёмкам нового проекта, получившего название «Электрический штат». Руссо отметил, что работа над ним велась около двух лет. Главную роль в картине исполнит 18-летняя испано-британская актриса Милли Бобби Браун («Американская семейка», «Анатомия страсти», «Морская полиция: Спецотдел»), звезда сериала «Очень странные дела».