Войти в почту

В Камышине горожан удивила цена выступления Пирцхалавы на Арбузном фестивале

Традиционное летнее мероприятие, которое собирает тысячи жителей Волгоградской области, в этом году пройдет с размахом. Арбузный фестиваль продлится 3 дня – с 26 по 28 августа и станет грандиозным событием для Камышина, ведь последние пару лет из-за ковидных ограничений мероприятие проходило в онлайн-формате. Однако местных жителей возмутил размер гонорара Пирцхалавы.

В Камышине горожан удивила цена выступления Пирцхалавы на Арбузном фестивале
© Волгоградская правда

Организаторы приготовили для посетителей разнообразную программу: ярмарку фермеров и бахчеводов, арбузные развалы, мастер-класс, конкурсы и акции, но вишенкой на торте станет выступление известного «фабриканта» Ираклия Пирцхалавы, который на заключительном гала-концерте исполнит любимые всеми хиты.

В Сети идет настоящая битва комментариев «за» и «против» приглашенного гостя. Одни возмущаются тем, что за свое выступление Пирцхалава запросил почти 850 тыс. рублей, другие счастливы, что наконец-то увидят своего кумира.

– Ну хоть кто-то стоящий... многие его песни хорошие, – пишет Елена.

– В мое время даже на кассету записывала его песни и потом всем двором учили, – вторит ей Ольга.

– Ему красная цена 150 тысяч, – возмущается Антон Ковалев.

– Почему людям не дали права голосования? Можно было определить несколько артистов с похожим бюджетом и предложить выбрать, кто будет выступать на ГЛАВНОМ городском фестивале? – предлагает альтернативу Артемьев.

Кстати, совсем недавно в Волгограде выступали Валерия и Niletto, а на день рождения Михайловки ожидается приезд Ирины Дубцовой.