Войти в почту

Свердловский мэр устроил танцы под «Все говорят, что пить нельзя»

Мэр Краснотурьинска (Свердловская область) Александр Устинов станцевал на сцене во время празднования Дня металлурга. Видео его выступления появилось в соцсетях.

Свердловский мэр устроил танцы под «Все говорят, что пить нельзя»
© Ura.Ru

«Тем временем ведущий заставил мэра Устинова танцевать. Хорошо получилось у Устинова?» — сообщил паблик «Краснотурьинск Live» в соцсети «ВКонтакте». К посту прикреплено видео, на котором видно, как Устинов, взявшись под руки с другими участниками концерта, танцует под песню Бориса Гребенщикова «Все говорят, что пить нельзя».

В комментариях пользователи оценили неформальное выступление мэра. «Мэр, заместитель и генеральный директор „РУСАЛ“. Ведущий — огонь, заставил плясать», — написала Наталия Вальгер. «Какой классный мэр в Краснотурьинске», — отметил другой комментатор.

День металлурга отметили в нескольких городах Свердловской области. В Первоуральске выступила группа «Иванушки International», а в Краснотурьинске представителей металлургической отрасли порадовали рэпер T-killah и певица Ольга Серябкина.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».