Войти в почту

«Русский детектив» рекомендует посмотреть захватывающий «Бандитский Петербург»

«Русский детектив» рекомендует посмотреть захватывающий «Бандитский Петербург»

Российский телеканал «Русский детектив» начал показ остросюжетного и захватывающего сериала режиссёра Владимира Бортко «Бандитский Петербург» с Александром Домогаровым и Дмитрием Певцовым в главных ролях.

Об этом интернет-порталу «ИКС ТВ» рассказали представители канала.

Сюжет сериала рассказывает о судьбах людей, в разной степени окунувшихся в криминальный мир лихих девяностых города Санкт-Петербурга. Каждый эпизод фильма посвящен новой истории, но с любой из них так или иначе связан бандитский авторитет города по кличке Антибиотик. Сериал очень четко передает атмосферу и реалии девяностых. Перестрелки, разборки, передел собственности, кражи и разбой – все это переплетается с не чуждыми каждому человеку чувствами: любовью, ненавистью, дружбой, предательством.

Всё это сопровождается прекрасной музыкой композитора Игоря Корнелюка и, в частности, песней «Город, которого нет», давно ставшей хитом.

Всего «Бандитский Петербург» насчитывает 10 сезонов. Однако многие зрители утверждают, что нерв сериала заканчивается после шестого, когда в финальной серии герой Домогарова журналист Серёгин после всех злоключений решает написать книгу под названием самого сериала…

На «Русском детективе» данный сериал можно будет увидеть каждое воскресенье в 10.00.

Напомним, что «Мосфильм» провёл марафон фильмов Шахназарова.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».