Войти в почту

Звезда «Голоса» Александр Еловских рассказал о своих взаимоотношениях с Ларисой Долиной

Ежедневно известные паблики про российский шоу-биз пополняются слухами и доводами о возможном романе 38-летнего участника проекта «Голос» Александра Еловских и его коллеги «по цеху» 66-летней Ларисой Долиной. Но так ли это на самом деле? Корреспондент издания «Дни.ру» решил выяснить это и отправился за кулисы Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», где пообщался с Еловских и узнал все подробности о его взаимоотношениях с певицей.

Звезда «Голоса» Александр Еловских рассказал о своих взаимоотношениях с Ларисой Долиной
© Вести Подмосковья

Александр Еловских - очень талантливый и красивый исполнитель. В свое время мужчина был звездой 9-го сезона проекта «Голос» на Первом канале. Его знакомство с Ларисой Долиной произошло задолго до участия в вокальном конкурсе. Когда же исполнители начали совместную работу и выпустили интригующий клип на песню «Больше ни слова», то люди стали судачить, что будто бы у 66-летней артистки и ее 38-летнего коллеги случился роман. Многие люди почему-то не верят, что Долина согласилась спеть с Еловских бесплатно.

«Мы знакомы давно, на протяжении десяти лет пересекались на разных концертах, – говорит Александр. – Долгое время она мне казалась недосягаемым человеком, к которому даже подойти страшно, не то чтобы заговорить. Но как-то на одной из премий я поддержал ее после скандала с блогером Валей Карнавал. А потом набрался смелости и вскользь сказал, что мечтаю спеть с ней дуэтом. А она сказала, что надо найти хорошую песню. Вот я и нашел», – радуется исполнитель.

Еловских говорит, что их тандем – исключительно творческий и деловой. Хотя поклонники и думают, будто между звездами мог случиться роман – так органично они смотрятся друг с другом, К тому же им ничего не мешает – Долина уже в третий раз разведена, а Еловских и вовсе не был женат никогда. Мол, 28-летняя разница в этом сердечном деле – не помеха.

«У нас творческий роман, но не более того, – заверил певец. – Это великая женщина! Очень стильная, красивая и умная! Я смотрю на нее как на наставника, учусь работоспособности. Сегодня, например, три часа у нее сегодня длилась репетиция, потом она сидела несколько часов в жюри конкурса молодых исполнителей, а в полночь вышла на сцену с сольным концертом, который отработала идеально. Уму непостижимо! Даже молодым такому надо поучиться. Для меня Долина – голос номер один в России сегодня», - заключил Еловских.