Войти в почту

Инсайдеры: Актриса Аня Тейлор-Джой пополнила ряды замужних девушек

Инсайдеры: Актриса Аня Тейлор-Джой пополнила ряды замужних девушек

Актриса американо-британо-аргентинского происхождения Аня Тейлор-Джой, получившая мировую славу благодаря таким выдающимся проектам как «Ход Королевы», «Острые козырьки» и «Сплит», вышла замуж. Об этом сообщает Page Six, ссылаясь на свои источники. По словам приближенным к звезде людей, девушка наконец-то расписалась со своим молодым человеком Малкольмом Макреем. Парню 27 лет, и он является музыкантом.

Пара вместе уже чуть больше года, хотя долгое время они скрывали свои отношения, но впоследствии Аня Тейлор-Джой подтвердила свой роман в нескольких интервью. Разговоры о возможном браке актрисы начались ещё в прошлом месяце, когда звезда была замечена с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Сама Аня никак не комментировала данную ситуацию, но с тех пор кольцо не снимала.

Сообщается, что тайная церемония состоялась некоторое время назад, поскольку сейчас Тейлор-Джой находится в Австралии. Именно там продолжаются её съёмки в постапокалиптическом фильме «Фуриоса», который является приквелом фильма «Безумный Макс», девушка играет главную роль в кинокартине.

Также, по словам источника, актриса пока размышляет, стоит ли ей устраивать пышное торжество для родных и близких. Но, возможно, мероприятие состоится после окончания съёмок в Австралии.

«Фуриоса» является очередной режиссёрской работой Джорджа Миллера, фильм является приквелом «Безумного Макса». Одну из главных ролей в кинокартине также сыграет Крис Хемсворт, выход проекта запланирован на май 2024 года.