Войти в почту

Певица МакSим будет хедлайнером на крымском фестивале «Таврида.АРТ»

Ежегодный фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет в Крыму. На него приглашены множество знаменитых исполнителей, в числе которых Лолита Милявская, группа UMA2RMAN, "Корни" и Александр Панайотов, рэпер Баста, Лариса Долина. Чести закрывать фестиваль удостоилась певица МакSим. Артистка поделилась впечатлениями со своими поклонниками.

Певица МакSим будет хедлайнером на крымском фестивале «Таврида.АРТ»
© Клео.Ру

Согласно информации на официальном сайте фестиваля «Таврида.АРТ», мероприятие пройдет с 16 по 18 августа. На это время запланировано множество культурных мероприятий, в том числе и музыкальные программы. Организаторы обещают зрителям более 300 шоу, если они успеют зарегистрироваться на официальном сайте фестиваля до 25 июля.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

В этом году хедлайнером «Тавриды.АРТ» станет певица МакSим. Артистка уже успела отреагировать на это приглашение. Ее слова цитирует издание РИА Новости:

Напомним, что МакSим была госпитализирована с коронавирусом в июне 2021 года. Состояние артистки резко ухудшалось, поэтому Максимову оперативно ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Врачам удалось вывести Марину из этого состояния лишь спустя 2 месяца. МакSим вернулась полноценно к своей концертной деятельности в мае 2022 года, выступив на матче «Спартак»-«Динамо».