Войти в почту

Брэд Питт надел льняную юбку на премьеру фильма «Быстрее пули»

Если вы думаете, что юбка остаётся исключительно феминным предметом одежды, то главный секс-символ Голливуда готов развеять этот застарелый миф. Отличным поводом для переосмысления гардероба стал показ показе нового фильма «Быстрее пули» с участием Брэда Питта. Ведущий персонаж на премьеру позировал в своём нетрадиционном ансамбле, состоящем из коричневой льняной юбки до колена и пиджака в тон. Под смелый комплект он надел рубашку цвета пыльной розы и украсил свой образ ожерельем с подвесками и парой солнцезащитных очков в сочетании с чёрными грубыми ботинками.

Брэд Питт надел льняную юбку на премьеру фильма «Быстрее пули»
© Mainstyle

Впервые за долгое время мы смогли поближе рассмотреть его татуировки на ногах, где красовалась морда носорога и человеческий череп. Как оказалось, Питт ещё в 2004 году уверял британский Vogue, что мужчины возьмут не вооружение этот стильный тренд и он оказался абсолютно прав!

«Мужчины будут носить юбки к следующему лету. Это моё предсказание и прокламация. Фильм "Троя" отдаёт дань обоим полам. Мы стремились к реализму, а греки тогда постоянно носили юбки», — сказал он тогда.

Брэд Питт на премьеру фильма «Быстрее пули»Брэд Питт на премьеру фильма «Быстрее пули», 2022

Актёр, удостоенный премии «Оскар», также участвовал в фотосессии с известным портретистом Марком Селигером в самых разнообразных платьях для обложки Rolling Stone ещё в 1999 году. А сейчас Брэд отправился в международное турне по продвижению своего последнего фильма вместе со своими коллегами Джоуи Кингом, Аароном Тейлором Джонсоном и Брайаном Тайри Генри. «Быстрее пули» — это комедийный боевик, где Питт играет роль киллера, который, оправившись от перегорания, возвращается на службу.

«Знаете, когда ты проходишь месячный курс терапии, у тебя случается одно прозрение, и ты думаешь, что всё понял и больше никогда не будешь в унынии», — рассказывал Питт в интервью GQ, говоря о своем персонаже.

Надеемся, что это далеко не последнее модное заявление голливудской звезды и он задаст тренды для мужского гардероба на весь следущий год.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10