Войти в почту

DJ Smash открыл VK Fest в Сириусе

СИРИУС /Федеральная территория/, 23 июля. /ТАСС/. VK Fest официально впервые открылся на федеральной территории Сириус выступлением DJ Smash. Таким образом, стартовала музыкальная часть фестиваля, который проходит на федеральной территории, передает корреспондент ТАСС.

Мероприятие проходит на Медальной площади в Олимпийском парке. Вопреки прогнозам синоптиков, которые обещали дождь, небо над Сириусом осталось чистым и открытие посетили тысячи человек разных возрастов - студенты и школьники, семьи с детьми. Выступление DJ Smash вызвало бурю оваций.

Музыкальная часть фестиваля продолжится выступлениями артистов ХЛЕБ, RAMIL и певицы МакSим.

Ранее в рамках фестиваля состоялись просветительские лекции, спортивные игры, розыгрыши призов и другие активности.

В 2022 году VK Fest пройдет сразу на трех площадках: в Москве, Санкт-Петербурге и "Сириусе" (Сочи) 23 и 24 июля. Событие претендует на то, чтобы стать самым масштабным фестивалем под открытым небом в России. ТАСС - информационный партнер VK Fest. В рамках образовательной программы посетители фестиваля в "Сириусе" смогут послушать лекции от приглашенных спикеров и принять участие в дискуссиях, посвященных внутреннему туризму и экстремальным видам спорта.