Войти в почту

Марина Зудина и Павел Табаков стали киномамой и киносыном в фильме «Суперпозиция»

Съемки фантастического фильма «Суперпозиция» стартовали в Москве. Картина расскажет о путешественнике по параллельным мирам, его играет Павел Табаков, - сообщает intermedia.ru. Основная задача героя – спасти Мультивселенную, а заодно и выстроить отношения с родителями. Известно, что кастинг на роли отца

и матери был сложным: ключевым требованием, кроме визуального сходства с главным героем, была пластичность, ведь в каждом из параллельных миров эти персонажи демонстрируют совершенно разные черты. В результате после долгого отбора команда «Суперпозиции» пополнилась Константином Лавроненко и настоящей матерью Павла, Мариной Зудиной.

Кстати, сам Табаков признался, что съемки с мамой даются ему непросто

- Я вообще не ожидал, но недавно мы снимали сцену и определённый текст, который произносила Марина Вячеславовна, вызвал во мне очень живую эмоцию. Я совсем не ожидал, что это вот так сработает. При том, что я в такие моменты стараюсь убирать родственную близость, родство. Выкручиваю на минимум «маму» и на максимум «актрису», - рассказал Павел Табаков.

Также в картине снимаются Лукерья Ильяшенко, Игорь Жижикин, Никита Санаев, Дмитрий Богдан. Дата выхода картины на экраны пока не называется.

Фото: kino-teatr.ru