Войти в почту

Из Африки и не только: сразу три новых реалити-шоу начнутся осенью на ТНТ

Сразу три реалити-шоу запустят в ближайшее время на канале ТНТ, - сообщает tnt-online.ru. Осенью на экраны выйдет экстремальный проект «Звезды в Африке. Битва сезонов» с ведущими Ольгой Бузовой и Михаилом Галустяном. Вторая новинка, это «Идеальные незнакомцы» - предполагается, что реалити будет выходить

в эфир ежедневно. В рамках проекта 11 участников отправятся в Кейптаун, чтоб там найти себе идеальную пару. Все они одиноки, и их объединяет то, что их последние отношения закончились полным провалом. Однако, есть нюанс – в финале игры нужно будет выбрать между любимым человеком и огромной суммой денег.

Проект «Вызов» – спортивно-развлекательное шоу, в котором соберутся 12 звёзд из мира науки, искусства и интеллектуальных видов спорта. Вместе с ними будут и 12 артистов музыки, кино, блогосферы и шоу-бизнеса. Вместе им предстоит пройти череду сложных испытаний в Карелии. Участники поделятся на пары, чтобы решить задачи, которые требуют не только хороших физических данных, но и незаурядных умственных способностей.

Фото: ТНТ