Войти в почту

Звезда Comedy Woman раскрыла подробности ухода из проекта

Юмористка, бывшая участница КВН Тамара Турава заявила, что ее уволили из шоу Comedy Woman из-за денег. Подробности ухода из популярного телепроекта она раскрыла в интервью журналистке Лауре Джугелии, запись их разговора доступна на YouTube.

Звезда Comedy Woman раскрыла подробности ухода из проекта
© Lenta.ru

По словам юмористки, с ней связалась руководитель Comedy Woman Наталья Еприкян и сообщила, что ей больше не могут выплачивать зарплату. «Мне написала Наталья (...) [мол], Тамара, у нас не хватает бюджета на то, чтобы ты приехала. Я говорю: "Наташ, я за творчество, мне деньги не нужны. (...) Давай я приеду, если дело в этом (деньгах — прим. "Ленты.ру")". Она говорит: "Любое творчество должно оплачиваться, поэтому нет"», — вспомнила Турава.

Звезда Comedy Woman добавила, что незадолго до увольнения она получила сценарий, который сочла не подходящим для себя. «Я читаю сценарий, это [было] какое-то просто несмешное дело на сцене. Меня как будто хоронят», — рассказала она. Турава отметила, что выступление с этим сценарием стало самым несмешным в ее карьере.

Артистка уточнила, что все сценарии до этого ей писал один из авторов проекта, популярный комик Александр Гудков. По словам экс-участницы Comedy Woman, он объяснил ее увольнение тем, что коллеги по шоу ревновали из-за того, что он писал ей шутки. «Гудков говорил: "Тамар, что я могу тебе сказать, девочки немножечко бесятся, когда (...) я на тебя время трачу», — процитировала его Турава.

Тамара Турава — российская юмористка. Во время учебы в университете начала играть в КВН. Некоторое время сотрудничала с коллективом команды КВН «Утомленные солнцем». Была участницей комедийного шоу Comedy Battle, выступала в составе дуэта «Тамара и Сычев». В 2016 году стала членом команды Comedy Woman, где играла дерзкую кавказскую девушку. После этого стала сниматься в веб-сериале «Непосредственно Каха».