Войти в почту

Победители проекта "Лайн-ап #Моспродюсер" выступят на Поклонной горе в Москве 10 сентября

МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Московский продюсерский центр открыл сбор заявок на участие в проекте "Лайн-ап #Моспродюсер | День города - 2022" в рамках празднования 875-летия Москвы. Победители выступят на Поклонной горе 10 сентября, сообщается на портале мэра Москвы.

Победители проекта "Лайн-ап #Моспродюсер" выступят на Поклонной горе в Москве 10 сентября
© ТАСС

"Начался прием заявок на участие в проекте "Лайн-ап #Моспродюсер | День города - 2022". Проект пройдет в несколько этапов. Сначала соберут заявки - участники могут присылать их на сайт Московского продюсерского центра, потом отберут финалистов, из которых на живом прослушивании жюри выберет победителей. Лучшие выступят на Поклонной горе 10 сентября", - говорится в сообщении.

Победители проекта смогут презентовать свое творчество многотысячной аудитории и поздравить москвичей.

"Совместно с экспертами музыкальной индустрии мы отберем исполнителей, чье авторское творчество отлично впишется в общую концепцию праздника и сможет стать частью сценического шоу. Артистам предоставлена полная свобода для творческой реализации. Главное, чтобы они были готовы к большой сцене", - приводятся слова директора Московского продюсерского центра Андрея Петрова.

За шесть сезонов проекта на крупных площадках города выступили более 30 артистов Московского продюсерского центра: Toneva, Стас Море, Alexandra, Апрелия, Шапито, Даниил Данилевский, Gun Can Run, Kisa, Гринго, Иван Харитонов и многие другие. "Лайн-ап #Моспродюсер" - проект по организации конкурсного отбора артистов для участия в городских мероприятиях (День города, московский выпускной, День молодежи и другие).