Войти в почту

Всё, что нам известно о премьере второго сезона реалити «Кардашьяны»

Семейство Кардашьян-Дженнер обожает делиться подробностями своей жизни с многомиллионной аудиторией. На этот раз они запустили программу в документальном стиле на Hulu и Disney+, которая получила название «Кардашьяны». И несмотря на то, что первый сезон только-только что закончился, нам уже показали трейлер второго сезона. В нём Ким обсуждает, как ей весело с бойфрендом Питом Дэвидсоном, и, кстати, звезда комедийного шоу Saturday Night Live даже снялась в эпизодической роли проекта своей девушки.

Всё, что нам известно о премьере второго сезона реалити «Кардашьяны»
© Mainstyle

Также в новом сезоне Кайли Дженнер празднует рождение второго ребёнка, а Кендалл снова откладывает материнство. Тем временем Кортни и Трэвис Баркер планируют свою свадьбу, а Хлоя разбирается с последствиями измены Тристана Томпсона (что еще более осложняется тем фактом, что пара, как сообщается, ожидает ещё одного ребёнка от суррогатной матери). Матриарх семьи Крис Дженнер, похоже, борется с таинственной болезнью, в то время как весь клан Кардашьян переживает из-за судебного иска, поданного против них Блак Чайной.

Крис Дженнер, Бен Уинстон, Хлоя Кардашьян, Тру Томпсон и Ким Кардашьян, 2022Крис Дженнер, Бен Уинстон, Хлоя Кардашьян, Тру Томпсон и Ким Кардашьян, 2022

Что ещё известно о втором сезоне шоу «Кардашьяны»?

«Мы возвращаемся, чтобы запечатлеть постоянно меняющиеся жизни Крис, Кортни, Ким, Хлои, Кендалл и Кайли», — говорится в официальном описании сериала. «Семья приветствует возвращение зрителей, чтобы поддержать их в их самых больших победах и трудностях, от пламенных романов и судьбоносных вех до невообразимых успехов. Семейные узы остаются нерушимыми, пока они ведут свою общественную и частную жизнь на виду у всего мира». Что касается главных событий этого сезона, то нас, скорее всего, ждут кадры свадеб как в Вегасе, так и в Позитано, а также закулисные моменты появления Ким на Met Gala. Известно, что к звёздным дамам во втором сезоне присоединятся Трэвис Баркер, Скотт Дисик, а также уже упомянутый Пит Дэвидсон.

Первый эпизод следующего сезона шоу выйдет 22 сентября на Disney+ в Великобритании и Hulu в США. А пока у настоящих фанатов есть время, чтобы пересмотреть предыдущие 20 сезонов реалити Keeping up with the Kardashians.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10