Войти в почту

Рок-концерт в поддержку бездомных животных пройдет в Вологде

28 июля на сцене парка ВРЗ вологодская группа «Белый шум» даст концерт в пользу подопечных ОЗЖ «Велес». Вход на мероприятие — любое пожертвование собакам и кошкам.

Рок-концерт в поддержку бездомных животных пройдет в Вологде
© Вологда.рф

«Мы будем очень рады любой помощи. Это может быть еда для кошек и собак, подстилки, амуниция, медикаменты. На входе будет стоять небольшая коробочка для финансового сбора, такая помощь тоже приветствуется», — рассказала руководитель ОЗЖ «Велес» Ольга Клюквина.

Группа «Белый шум» — местная группа, образовавшаяся в прошлом году. В нее входят шесть музыкантов, которые играют на ударных, клавишных инструментах и различных видах гитар. На концерте в течение двух часов будет звучать авторская музыка солиста группы Алексея Петряева в аранжировке Максима Максимова.

«Я очень люблю животных, поэтому нам с музыкантами захотелось сделать доброе дело и поддержать четвероногих друзей. И, конечно, мы преследуем еще и свою цель — выступить на широкой публике. На концерте мы исполним 24 композиции. Это будет полностью авторская музыка. Приглашаем всех вологжан», — сказал Алексей Петряев.

Концерт начнется в 20:00. Для вологжан будет организовано световое и огненное шоу.