Войти в почту

Не обманывать спецэффектами: вышел трейлер «Вышки»

11 августа, за день до мировой премьеры, в России выйдет экстремальный триллер «Вышка».

Не обманывать спецэффектами: вышел трейлер «Вышки»
© Кино-Панк

«Вышка» расскажет о двух девушках профессиональных альпинистках, которые забрались на 600-метровую телевышку в калифорнийской пустыне и застряли. Вышка, на которой коротают время главные героини, действительно существует. Она находится в штате Калифорния и носит название B67. Это четвертое по высоте сооружение в США.

Главные роли в фильме исполнили Грэйс Фултон («Шазам!», «Шазам! 2»), Вирджиния Гарднер («Хэллоуин», «Беглецы») и Джеффри Дин Морган («Хранители», «Бесстыжие»). Режиссёром выступил Скотт Манн, он рассказал:

«Я принял решение, что этот фильм должен быть снят на реальной высоте. Мне не хотелось обманывать зрителей спецэффектами, а хотелось подарить им действительно уникальный опыт. Для этого мы отстроили верхнюю часть вышки над настоящим обрывом, чтобы снимать актеров на реальном фоне».

Related Posts: В новой «Пиле» сыграют Самуэль Л. Джексон и Крис Рок Российский триллер «Смертельные иллюзии» не выйдет в… И ты глотаешь: вышел трейлер комедии «Всё о сексе» Опубликован трейлер российского фильма ужасов…