Войти в почту

Ведущий Владимир Соловьёв похвалил Киркорова и обрушился с оскорблениями на Галкина

Поводом для разговора о знаменитостях стало недавнее выступление Филиппа Киркорова в Крыму. Король российской поп-музыки приехал, чтобы дать концерт в Феодосии, но перед этим встретился с солдатами. Для этого он побывал в военном госпитале, где подарил военным и врачам билеты на своё выступление.

Ведущий Владимир Соловьёв похвалил Киркорова и обрушился с оскорблениями на Галкина
© 2x2.su
Киркоров, в отличие от многих коллег, в том числе людей ему близких, посетил больничную палату госпиталя в Феодосии, где проходят лечение и реабилитацию бойцы, - рассказал Соловьёв и показал несколько кадров.

При этом зрители, присутствовавшие в студии шоу Владимира Соловьёва, зааплодировали: поступок Киркорова они явно оценили.

Сам Соловьёв заметил, что Филипп Киркоров сделал выбор, и этот выбор вполне может разрушить его отношения с недавними друзьями – Аллой Пугачёвой, Максимом Галкиным. Дружил с ними, по словам Владимира Соловьёва, и Николай Басков. Ведущий припомнил, что певец – сын офицера, и сравнил его с таким же сыном офицера Максимом Галкиным. Конечно, не в пользу юмориста.

Коля с нами, а Макс… - тут Соловьёв позволил себе ругательство.

Так же грубо он высказался и об Иване Урганте. По словам Владимира Соловьёва, тот со стороной не очень определился:

Оказался где-то там непонятно. Ездит, чего-то делает.

По последней информации, Иван Ургант по-прежнему работает ведущим. Правда, не на федеральном канале, как прежде, - он выступает на частных приёмах и даже корпоративах. На днях

портал 2x2.su

сообщал, что Ургант вёл праздник одной из омских компаний.

Максим Галкин с Аллой Пугачёвой пока остаются в Юрмале. Слухи о том, что Пугачёва прибыла в Москву, оказались лишь слухами: знаменитая пара с детьми не возвращалась из-за границы. Галкин в ближайшее время и не собирается – у него запланирован большой тур.