Экс-солистки группы «Тату» заявили о планах выступить в Минске
Солистки распавшейся 11 лет назад группы «Тату» Елена Катина и Юлия Волкова выступят вместе в Минске 3 сентября, сообщила пресс-секретарь Катиной Ольга Руденко.
«Да, они выступят, это правда. Причина – музыка... Это не объединение группы, это просто концерт. Будут представлены только старые композиции. Новые композиции будут представлены на шоу, которое состоится в 2023 году», – передает РИА «Новости» со ссылкой на Руденко.
Напомним, группа «Тату» основана в 1999 году, в состав которой входили Елена Катина и Юлия Волкова. В 2003 году группа представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидение» с песней «Не верь, не бойся, не проси». В 2011 году было объявлено о прекращении существования коллектива.