Войти в почту

«Рок» вступит в бой с «поп-музыкой»

Два клана артистов российского шоубизнеса «Рок» и «Поп» устроят в столице серьезный баттл. В столице пройдет встреча нескольких поколений музыкантов, которая обещает превратиться в грандиозное событие с захватывающим сюжетом.

«Рок» вступит в бой с «поп-музыкой»
© Свободная пресса

«Конкуренция здесь недопустима: в начале августа в Москве ожидается противостояние двух кланов, в каждом из которых свой совершенно бескомпромиссный «барон». Митя Фомин представит дуэтную композицию «Офигенно» с музыкантами группы СПБ. Атмосфера будет накалена до предела», - отмечают организаторы музыкального состязания.

Так, на презентации дуэта 3 августа в «Руки вверх баре» на Таганке (начало в 19.00) Митя Фомин и музыканты из группы СПБ устроят самый настоящий баттл. Захватывающий сценарий вечеринки с никому неизвестными поворотами сюжета развернется покруче чем в голливудских триллерах - два противоборствующих клана поп и рок-сцены сойдутся в одной схватке...

За каждого из артистов вступятся их верные друзья-коллегии – об участии в поединке уже заявили Никита Малинин, Дмитрий Красилов, Алла Довлатова, Ирина Ортман, Александр Балыков, Юлия Беретта, Светлана Светикова, а также группа «Вера Нации», группа «Премьер Министр», Леся Ярославская и многие другие медийные персоны.

«Премьера совместной песни под названием «Офигенно» обещает пройти ОФИГЕННО!», - предвкушают музыканты.

Дуэт на песню «Офигенно» — это смелый и дерзкий ремейк на песню Мити Фомина «Все будет Аааах!», автором которой выступил хитмейкер из Донецка Игорь Майский. Новое прочтение трека даст новую музыкальную историю в репертуаре Мити Фомина и группы СПБ.