Войти в почту

Певица Клава Кока представила дом группы Little Big в Соединенных Штатах

Певица Клава Кока представила дом группы Little Big в Соединенных Штатах
© FBM.ru

Как сообщает портал Teleprogramma.pro, подробности быта участников группы Little Big просочились в Сеть благодаря визиту в их гнездышко Клавы Коки.

Кока отправилась отдохнуть в США, побывала на шоппинге в Лос-Анджелесе и за походом навестила эмигрантов – Софью Таюрскую и Илью Прусикина из группы Little Big. Парочка обосновалась в шикарных апартаментах с панорамными окнами на Голливуд.

Вид из этих окон так впечатлил Коку, что она с некоторой завистью поинтересовалась у Софьи, каково это – жить с таким шикарным видом? Оказалось, что никак. Хозяева к нему привыкли и не замечают. “Зажрались”, — вздохнула Кока, а после визита выложила все отснятое в Сеть.

Ранее сообщалось, что все концерты этой группы в России отменены под натиском возмущенной общественности. Убыток составил 75 миллионов рублей. А в Штатах их “выдающееся творчество” оказалось никому ненужным, и может случиться, что любоваться шикарным видом из шикарных апартаментов певцам в отсутствии кормушки придется недолго.

Продюсер и музыкант Андрей Ковалев, комментируя отмену гастрольного тура группы, отметил, что Little Big нужно было вести себя умнее и держать язык за зубами. В США они никому не интересны, а русская диаспора там довольно патриотичная и объявила Little Big бойкот за поддержку Украины.