Войти в почту

«Разговор на языке Бога»: на Москва-реке прошёл необычный концерт Сати Казановой

Певица Сати Казанова заметно выделяется среди многих других отечественных исполнителей, прежде всего своим жанром – уже несколько лет звезда предпочитает этническое направление, отказавшись от исполнения поп-музыки.

И это не случайно: у певицы особая философия жизни, далёкая от шумных вечеринок, светских мероприятий и всего материального, а направленная на духовное начало и просветление. Поэтому нет ничего удивительного в том, что недавний концерт звезды прошёл именно в таком ключе.

Вместе с Сати Казановой изучаем, как музыка может связывать нас с высшими силами и божественным началом.

Фото: Сати Казанова

Соприкосновение с божественным через музыку

В конце июля состоялся долгожданный концерт Сати Казановой в рамках проекта «Sati Ethnica». Мероприятие проходило в очень необычном формате на борту теплохода «РИО-1» на Москве-реке.

Исполнительница выбрала эффектный образ, состоящий из золотого топа-корсета и длинной воздушной юбки с градиентом.

Фото: Сати Казанова

Но главной составляющей была особая атмосфера концерта: певица предложила публике окунуться в мир этнической музыки и таким образом прочувствовать телом и душой связь с высшими силами, с Богом. По словам Сати, её последний концерт был не просто развлекательным шоу или вечеринкой, а особой духовной практикой, помогающей аудитории найти себя, обрести свою сущность и освободиться от всего ненужного.

Певица уверена: через искусство люди могут приобщиться к высшим силам, исполнители песен и танцев могут быть своеобразными проводниками в духовный мир. И последние годы она старается дать людям музыку именно такого формата.

«Есть красивая притча – когда Всевышний сотворил человека и поместил его на Землю, тот воскликнул: «Господь, как я здесь без тебя, ведь я же забуду о тебе?» И Всевышний дал человеку музыкальные инструменты и сказал: «Через музыку ты соприкоснёшься с Божественным и вспомнишь меня». Я свято верю, что музыка, танец, пение – это разговор на языке Бога. Неслучайно те, кто занимается любым видом искусства, часто ощущают себя проводниками Божественной энергии», – написала исполнительница в своём блоге.

Фото: Сати Казанова

Впечатления фанатов

Необычный концерт Сати Казановой вызвал бурю положительных эмоций у фанатов: одни в очередной раз восхитились талантом исполнительницы, а другие отметили мощную энергетику мероприятия.

Также многие похвалили восточную красоту певицы:

«Невероятно красивая, невозможно талантливая. Восхищаюсь!» – Алина Горшкова. «Это было незабываемо! Так тонко, честно и исцеляюще. Благодарю от всего сердца всех, кто творил и всех, кто присутствовал» – Мария Журба. «Было просто шикарно» – Ovilliya Sun.

Фото: Сати Казанова

«Сати, как приятно видеть твои творения, твою энергию жизни» –Фарида Загидуллина «Невероятно красивая, невозможно талантливая. Восхищаюсь!» – Алина Горшкова «Это было незабываемо! Так тонко, честно и исцеляюще. Благодарю от всего сердца всех, кто творил и всех, кто присутствовал» – Мария Журба «Было просто шикарно» – Ovilliya Sun «Это было прекрасно!!! Спасибо!» – Мария Анохина.

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: Сати Казанова рассказала о том, что такое тантра