Войти в почту

Джейк Джилленхол сыграет героя Патрика Суэйзи

Фанаты голливудского кино, внимание: нас ждет еще один громкий ремейк. Стало известно, что Джейк Джилленхол утвержден на главную роль в фильме «Дом у дороги», того самого, что был снят в 1989 году. Тогда героя Далтона, сильного вышибалу, сыграл Патрик Суэйзи. В новой версии ленты на его месте будет Джилленхол.

Джейк Джилленхол сыграет героя Патрика Суэйзи
© Super.ru

Вместе с ним в актерский состав вошли Билли Магнуссен, Даниэла Мельшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Ханна Лав Ланье, Трэвис Ван Винкл, Б. К. Кэннон, Артуро Кастро, Доминик Колумб, Бо Кнапп и Боб Менери. Режиссером фильма стал Даг Лайман — его вы знаете по работам вроде «Мистер и миссис Смит» и «Идентификация Борна».

Новый режиссер, кстати, немного изменил сценарий. Теперь главный герой — бывший боец UFC, который устраивается работать охранником в придорожной забегаловке во Флориде-Кис, но вскоре обнаруживает, что не все так, как кажется на первый взгляд. Съемки киноленты начнутся в Доминиканской Республике уже в конце этого месяца. Так что готовьтесь к потоку фотографий Джилленхола с пляжа.

Все новости быстрее всего появляются в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!