Войти в почту

Райан Гослинг согласился на роль Кена из-за детей

Новая роль Райана Гослинга уже стала чуть ли не самой обсуждаемой в его карьере — так рьяно журналисты публикуют фотографии со съемочной площадки фильма о Барби. Промо у этой ленты уже активное, поэтому не сомневаемся, что премьера соберет много зрителей. А пока все обсуждают забавные образы исполнителей главных ролей — Марго Робби и Райана Гослинга, сами актеры делятся эмоциями от съемок в проекте.

Райан Гослинг согласился на роль Кена из-за детей
© Super.ru

Так, Райан признался, что согласился сняться в фильме во многом из-за своих дочерей. «Дело, конечно, не только в детях. Но сейчас они только начинают понимать, чем именно я занимаюсь. Им очень интересно, почему я снимаюсь в роли Кена, ведь обычно никто не хочет быть им во время игры». Сейчас дочерям Гослинга и Евы Мендес восемь и шесть лет, так что, понятное дело, боевики и триллеры девочки смотреть не будут. Зато точно пойдут на премьеру ленты о любимой кукле и ее бойфренде.

Чудо-отец, кстати, уже не первый раз выбирает проект из-за семьи. В прошлом году он снялся в шпионском триллере «Серый волк» — тогда Райан вместе с детьми и женой ездил во Францию, где проходили съемки. «Это было забавно, мы ездили во Францию и бывали в Лувре. Но если бы я сейчас спросил их, что понравилось им больше всего, то девочки бы ответили: «Фруктовая тарелка в отеле», — смеется актер.