Войти в почту

06.08 Варвара Визбор выступит во дворе Гостиного Двора

06.08 Варвара Визбор выступит во дворе Гостиного Двора
© Antenna Daily

Варвара Визбор – московская певица и музыкант, вместе со своим коллективом создаёт неповторимый узор из урбанистического фолка, авторской песни, джаза, рока и электронной музыки. Основным вектором в творчестве группы является самовыражение путем музыкального эксперимента, за которым не потерялась бы душевная песенная форма. 

На концерте прозвучат избранные композиции из трёх студийных альбомов. И, конечно же, не обойдется без всеми любимых песен, написанных дедушкой и бабушкой Варвары — Юрием Визбором и Адой Якушевой.

У Варвары, с раннего детства окруженной творческой атмосферой, не оставалось шансов, чтобы не вырасти самодостаточной и яркой индивидуальностью. Интуиция подсказывала, что быть певицей – ее истинное призвание, и с 2013 года решила полностью посвятить себя певческой карьере.

В 2015 году вышел в свет дебютный альбом группы «Визбор V.S. Хутас» «Земляника». Последующие сборники «Магический плод», «Варежка» и «Многоголосье» Варвара записала уже под собственным именем.

Сегодня Варвара Визбор продолжает заниматься творчеством, выпускать новые совместные и сольные композиции. В «коронавирусный» 2020 год она порадовала поклонников шестью синглами, а в 2021 году перепела песню «Зато мы делаем ракеты!», на которую был снят ироничный клип.

Вход на концерты осуществляется с Садовой улицы в Центральную арку Большого Гостиного Двора.

Начало в 19:00.

Купить билеты