Войти в почту

Рита Дакота оставила 5-летнюю дочь ради психологического тренинга

Известная белорусская певица и автор песен Рита Дакота интересуется не только музыкой, но и разнообразными тренингами. Ради своего увлечения певица даже готова забыть о ребенке и любимом человеке. Неделю назад она избавилась от наследницы ради 7-дневной «глубокой работы». Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Рита Дакота оставила 5-летнюю дочь ради психологического тренинга
© Вести Подмосковья

Певица сообщила своим подписчикам, что переживает за маленькую дочь Мию и своего парня, музыканта и модель Федора Белогая, но вынуждена отправиться на психологический тренинг одна. Исполнительница хита «Спички» отметила в своем телеграмм-канале, что готовилась к поездке заранее, потратив 10 часов на заполнение анкеты с вопросами. «Уже после одного только анкеты рыдала как белуга», – рассказала Рита Дакота.

Кстати, в соцсетях знаменитость оставила номер телефона своего ассистента, а сама бесследно пропала. Выпускница «Фабрики звезд» подчеркнула, что все 7 дней она будет находиться без связи. Впрочем, исполнительница не стала рассказывать, куда именно уехала, но при этом поделилась своим страхом. «Немного страшно. Никогда не отстаивалась без связи на неделю», – поделилась певица.

Мать пятилетней девочки добавила, что пытается успокоить себя и держать ситуацию под контролем. Рита Дакота добавила, что психология является для нее такой же страстью, как и музыка.

Напомним, бывший муж Полины Гагариной недавно был замечен в общественном транспорте. Так Дмитрий Исхаков старается избежать московских пробок.