Войти в почту

Оксана Фандера опубликовала трогательное фото подросшего внука

Оксана Фандера опубликовала нежное фото мужа Филиппа Янковского с внуком на руках. Годовалый Олег Янковский заметно подрос и интернет-пользователи уже даже отыскали в нем общие черты с его отцом.

Оксана Фандера опубликовала трогательное фото подросшего внука
© Eva.ru

Оксана Фандера и Филипп Янковский не стремятся к излишней публичности и также научили своих наследников лишний раз не афишировать семейное счастье, которое , как известно, любит тишину. Так, об отношениях Ивана Янковского с Дианой Пожарской стало известно лишь спустя долгое время после начала романа между двумя успешными артистами. Беременность и новости о свадьбе пара тоже старательно скрывала, как теперь прячет лицо годовалого сына Олега. Мальчика, родившегося в июне прошлого года, назвали в честь легендарного дедушки Олега Янковского. Однако показывать снимки с наследником знаменитой фамилии его родители не спешат. Время от времени увидеть фотографии подросшего Олега можно в телеграм-канале его бабушки Оксаны Фандеры. Похоже, что актриса немало времени проводит с внуком и наслаждается каждой проведенной вместе минутой. Но на новом снимке Олег позирует не у нее на руках, как это было ранее, а на руках у дедушки режиссера Филиппа Янковского.

«Наружный блеск рассчитан на мгновенье, А правда переходит в поколенья», — подписала снимок Оксана в свойственной себе манере.

В кадре Филипп стоит с заметно подросшим Олегом перед зеркалом. Мальчик стильно одет в серо-зеленых тонах, а дедушка нежно целует его в затылок. Светлые аккуратно подстриженные волосы — это все, что можно рассмотреть во внешности младшего из клана Янковских. О том, на кого из родителей больше похож годовалый Олег поклонникам пока приходится лишь гадать. Ясно лишь одно — цвет волос у мальчика от отца. Фото: социальные сети Оксаны Фандеры