Войти в почту

RUTUBE проведёт трансляцию «Уличного Оскара»

Национальный видеохостинг покажет финалы первой в мире Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО», которые пройдут 7-11 сентября в Белгороде.

7 сентября состоится открытие финальных событий Международной премии.

Среди организаторов — Федеральное агентство по делам молодёжи Росмолодежь, Правительство Белгородской области, Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России», Общественная организация «ОФФБИТС». Мероприятие состоится при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, Общественной палаты Российской Федерации; Фонда президентских грантов; Ассоциации волонтёрских центров, Бренда энергетических напитков «GORILLA ENERGY».

Я убеждён, что должны быть большие новые международные проекты. Мы пригласили Премию «КАРДО» в Белгород. Это длительный молодёжный проект. Очень рад, что финальные мероприятия пройдут у нас в городе. Нам важно, чтобы молодёжь могла проявить себя в полной мере, раскрыть таланты и навыки. Вячеслав Гладков, Губернатор Белгородской области

Ознакомиться с программой мероприятия, а также зарегистрироваться на события можно на официальном сайте премии.

Смотрите финалы первой в мире Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО» на RUTUBE!