Войти в почту

ВИА «Волга-Волга» поздравит «Глобус» с Днем рождения!

21 августа торгово-развлекательный центр «Глобус» отмечает свой День рождения! Кировчан ждут выгодные предложения на покупки, скидки, более 70 подарков от партнеров мероприятия и живая музыка. Специальный гость праздника - ВИА «Волга-Волга». (6+)

ВИА «Волга-Волга» поздравит «Глобус» с Днем рождения!
© Первоисточник

В этот день парковка у торгово-развлекательного центра «Глобус» превратится в настоящий парк аттракционов, каждый найдет здесь развлечение по душе. Для детей будут работать скейт парк, воздушный тир, эстрадно-цирковая и акробатическая студии. А хотите поиграть в футбол или научиться танцевать брейк-данс? Легко! Все это будет возможно на празднике в честь Дня рождения ТРЦ «Глобус». Добавьте к развлекательной программе аквагримеров, множество мастер-классов, выступление ВИА «Молодость» и на десерт - любимые хиты от хэдлайнера праздника группы «Волга-Волга»!

Не забывайте, что совершая покупки до 21 августа 2022 года на сумму от 1000,00 рублей любых товаров в торгово-развлекательном центре, регистрируя чеки в Центре обслуживания клиентов (ул. Воровского, 135, 1 этаж), вы становитесь участником розыгрыша подарков. Более 70 призов уже ждут своих обладателей!

Приходите поздравить торгово-развлекательный центр «Глобус» с Днем рождения, совершить выгодные покупки и прекрасно отдохнуть всей семьей!

Подробности в официальной группе vk.com/trcglobus Генеральный партнер праздника - АО КБ «Хлынов».

Организатор акции Общество с ограниченной ответственностью «Вятка-Нефтепродукт», ОГРН 1024301315488, г. Киров, Динамовский пр-д, 20. Подробная информация об акции, сроках, месте ее проведения и количестве призов на сайте s-globus.ru или по тел.: (8332) 711-700.