Войти в почту

Стало понятно, почему певица Наргиз так изменилась

51-летняя Наргиз Закирова ждет ребенка от молодого мужа. Данная новость шокировала россиян. Теперь им ясно, почему звезда так изменилась внешне. Были те, кто считал, что у Наргиз депрессия из-за невозможности зарабатывать в России. Недавно ей запретили въезд в эту страну.

Стало понятно, почему певица Наргиз так изменилась
© Вести Подмосковья

Сейчас Наргиз зарабатывает пением в барах, отращивает волосы и принимает поздравления. Это будет уже ее четвертый ребенок. Хейтеры злорадствуют, что у каждого из наследников Наргиз свой отдельный папа. Певицу обвиняют в беспорядочных связях.

Артистка в своих социальных сетях поделилась снимком, на котором отчетливо виден ее округлившийся живот. На фотографии Наргиз выглядит счастливой. Многие полагали, что молодой муж бросит звезду из-за ее трудностей. Видимо, он не только не ушел, но и решился на серьезные изменения в своем социальном статусе.

Сама Наргиз уже бабушка. Несмотря на этот факт, она находится в фертильном возрасте и может планировать детей. Это, конечно, несет собой некоторые риски, но звезда наверняка активно наблюдается у врачей и старается заботиться о своем здоровье. Поклонники просят артистку выступать в барах для некурящих, если такие заведения существуют в США.