Войти в почту

Россияне массово обиделись на Лорак

Общественность накинулась на Ани Лорак из-за того, что она ни разу не высказалась о политике. Позже она отменила все концерты в России. Очевидно, что артистка поддерживает Украину в разрезе главного политического конфликта этого года. Тем не менее, она точно бывает в России. Лорак видели на дне рождении сына Филиппа Киркорова. 

Россияне массово обиделись на Лорак
© Вести Подмосковья

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту украинской певицы. Так как она не сказала ничего плохого о России и ее жителях, Пригожин назвал ситуацию с критикой Лорак «охотой на ведьм». Артистка не проявляла никакой агрессии.

Зато под волну агрессии попал сам Пригожин. Патриоты России предвзято относятся к тем, кто защищает артистов, которые молчат о политике или поддерживают украинскую сторону. Это им кажется подозрительным. Например, Киркоров защищал Максима Галкина и нежно поздравил Софию Ротару с юбилеем и тотчас же вызвал подозрения. 

При этом Лорак сообщила, что сворачивает свою концертную деятельность в России. Она будет выступать в Европе и не против спеть на корпоративах для россиян. Скоро артистка приедет в Чехию и в Германию. В Украину с концертами Лорак не приедет.