Войти в почту

Группа «Цветы» выступит с сольным концертом в Светлогорске

В театре эстрады «Янтарь-холл» в пятницу, 23 сентября, пройдёт большой сольный концерт группы Стаса Намина «Цветы». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Коллектив исполнит все главные хиты. Вместе с фанатами музыканты споют «Летний вечер», «Звёздочка моя ясная», «Распахни своё окно», «Мы желаем счастья вам», «Как было в начале», «Рано прощаться», «После дождя», «Юрмала», «Я найду», «Ностальгия по-настоящему» и «Я не сдаюсь».

Для слушателей сыграют и новые треки — «Любовь», «Другой мир», «Моя религия». Эти и другие композиции из альбома «Летать» вышли в 2021 году.

«Основоположники рок-музыки в СССР. Только фирменный живой звук. Окунёмся вместе в эту волшебную атмосферу. Такое нельзя пропустить!» — анонсируют выступление организаторы.

Начало концерта в 19:00. Билеты без наценки приобретайте на «Клопс Афише».

Группа «Цветы» появилась в 1969 году. Музыканты одними из первых сыграли рок на советской эстраде. В 1975-м из-за конфликта с филармонией группа распалась. Министерство культуры СССР запретило упоминать даже название бэнда. Коллектив продолжил выступать подпольно, но лишь в 1999 году смог вернуть прежний нейминг.