Войти в почту

Высмеял! Шахназаров устроил публичный разговор с Лободой: «Света, ты где выступала?! Язычком как делает, проветривает все!»

Светлана Лобода продолжает шокировать российского зрителя. На днях у нее отгремел концерт в Риге, но провела она его почему-то не на концертной площадке, а в порту. Пришедшие слушатели ожидали, что увидят масштабный перформанс со спецэффектами, как и подобает всем шоу, которые когда-либо устраивала певица, но учитывая, что место не подготовленно профессионально для грандиозных выступлений, поклонники получили обыкновенный концерт с песнями. Михаил Шахназаров признался, что один из его друзей по «счастливой случайности» попал на концерт знаменитости и, мягко говоря, был совершенно не в восторге от того, что там устраивала Света. «Вышла, начала петь, силикон весь напоказ, язычком как делает, проветривает все. Это так мне рассказал друг, который был на концерте. Представляешь, спросят ее когда-нибудь: «Света, ты где выступала?» «А где только не выступала. В порту! Там пахнет килькой, шпротами», — высмеял украинскую артистку журналист в эфире шоу «Полный абзац». Стоит добавить, что Светлана Лобода старается никак не вовлекаться в провокации и беседы со стороны российских коллег. С недавних пор она полностью отреклась от РФ.

Высмеял! Шахназаров устроил публичный разговор с Лободой: «Света, ты где выступала?! Язычком как делает, проветривает все!»
© Popcake.tv