Войти в почту

Следующего агента 007 Джеймса Бонда сыграет высокий 30-летний актер

Следующего агента 007 Джеймса Бонда сыграет высокий 30-летний актер
© FBM.ru
Зарубежный обозреватель Росс Кинг поведал о том, каким критериям должен соответствовать новый актер на роль агента 007 Джеймса Бонда. Об этом проинформировал портал SEA IGN.

Согласно сведениям инсайдера, на роль агента британской разведки рассматривается молодой актер в возрасте порядка 30 лет. Он также отметил, что продюсеры бондианы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон уже отвергли кандидатуру 42-летнего шотландского артиста Сэма Хьюэна из перечня.

Сообщается, что вторым критерием для отбора кандидатов является их рост. Продюсеры считают, что будущий Бонд должен быть высоким, и иметь рост не ниже 178 сантиметров. Рост актера Дэниела Крейга, игравшего роль агента 007 на протяжении последних 15 лет, как раз был 178 сантиметров. Другие артисты в образе Бонда имели намного больший рост.

Одними из главных претендентов на роль агента MИ-6 по-прежнему являются актеры Генри Кавилл, Том Харди и Реге-Жан Пейдж.

Ранее сообщалось о том, что известный британский актер Идрис Эльба отказался участвовать в переговорах на роль Джеймса Бонда.