Войти в почту

Сорвавшие съемки фильма в Нижнем Новгороде женщины бросаются на соседей

Мать и дочь, сорвавшие съемки сериала на улице Ильинской в Нижнем Новгороде, измучили своих соседей по элитному дому в Холодном переулке. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы «Кстати...».

Сорвавшие съемки фильма в Нижнем Новгороде женщины бросаются на соседей
© В городе N

Напомним, в самый разгар съемок 16 августа женщина остановила машину посреди улицы, вышла из автомобиля и стала с криком бросаться на прохожих и свою мать. Из-за этого съемочная группа не могла начать работать. Спустя два часа нижегородка и ее мать сели в машину и уехали. Выяснилось, что женщины являются местными предпринимательницами.

Соседи нижегородок рассказали, что в их поведении нет ничего необычного. По словам одной из жительниц дома, несколько раз в месяц на улице можно услышать крики женщины о том, что ее убивают и насилуют. Прохожие вызывают скорую помощь и полицию.

Председатель ТСЖ Елена Смирнова рассказала, что скандальная нижегородка однажды напала на нее сзади в подъезде. Крича оскорбления, женщина дважды пнула ее ногой в пах, сорвала очки с лица, намотала волосы на руку и несколько раз ударила головой об пол. Соседке удалось вырваться.

По словам другой жительницы дома, когда она вышла с коляской на парковку, женщина села в машину и резко стартовала с места.

Также соседи жалуются, что уже несколько лет нижегородка по ночам бегает по этажам, стучит в двери и по батареям, а иногда выключает электричество в квартирах. Сталкиваться с ней в подъезде или лифте люде боятся, так как дебоширка плюет в них и оскорбляет матом. После просьб не ломиться в квартиры по ночам женщина и ее мать пишут заявления в полицию.

Как отметила председатель ТСЖ, жители коллективно обращались к главному врачу психиатрической больницы с просьбой госпитализировать опасную соседку, но получали отказ. После скандала на съемочной площадке обе женщины поехали с жалобами в прокуратуру.

Напомним, дебошир с топором устроил погром в продуктовом магазине на Бору.